Хорошее небольшое заведение. Приехали покушать кутабы, единственное заведение где делают кутабы в Кисловодске. Приехав с просьбой сделать нам кутабы сказали что кутабов нет. Но когда увидели наши расстроенные лица, повар вышла и сказала если подождёте сделаю Вам кутабы, вот так мы и покушали с пылу с жару кутабы. Персонал на высшем уровне, такого отношения я не ожидал. Всё было вкусно, спасибо большое.